Каталог Меню
8 (920) 920-08-08с 9-17 сб. вс. выходной
Все Вопросы можно задать по телефону: 8 (920) 920-08-08
с 9 - 17 сб. вс. выходной
Товаров в корзине
0
0
Общая сумма:
0
С учётом скидки:
0

Делаем шкаф своими руками

Мебель обычно покупают в магазинах и заказывают на мебельных фабриках. Но ведь практически любой шкаф или тумбу можно сделать самостоятельно, своими руками. Конечно, для этого потребуется время. Понадобятся материалы, инструменты, а возможно и мебельные шаблоны. Зато, в результате, удастся сэкономить — от 30% или больше.

Дата публикации: 08.12.2023

Подробнее

Создание мебели: от идеи до реализации

Мебель окружает нас повсеместно: дома, на работе, на отдыхе, в общественных пространствах, на открытом воздухе. Всюду используются предметы мебели: столы и стулья, лавки и скамьи, шкафы, комоды и многое другое. В мебельном дизайне находят выражение вкусы и предпочтения пользователей, и у каждой эпохи — своя мода на мебель.

Дата публикации: 08.12.2023

Подробнее

Втулки: особенности производства и сфера применения

Втулки для сверления отверстий являются вспомогательным инструментом и устанавливаются снаружи или внутри кондуктора. Это делается для того, чтобы увеличить точность диаметра отверстия, придать сверлу нужный угол и зафиксировать его во время работы.

Дата публикации: 31.03.2022

Подробнее

Кондукторы: их разновидности и особенности производства

Кондукторы для сверления отверстий существенно облегчают задачу по сборке и изготовлению мебели, очень точно создают необходимые отверстия в материале. Достигается подобное за счёт фиксации сверла.

Дата публикации: 28.02.2022

Подробнее

Шаблоны: технология производства и сфера использования

Шаблоны для сверления отверстий помогают в быстрейшие сроки проделать необходимое их количество в детали, а главное сделать это максимально точно. Они изготавливаются из пластика, металла, толя, рубероида, дерева и других материалов.

Дата публикации: 31.01.2022

Подробнее